2018 год

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований № 42 от 29.03.2018 г.

смотреть

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований № 43 от 29.03.2018 г.

смотреть

План мероприятий об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований

смотреть

Отчёт о выполнении предписания  об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований № 42 от 29.03.2018 г.

смотреть

Отчёт о выполнении предписания  об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований № 43 от 29.03.2018 г.

Акт проверки органом государственного надзора № 116

смотреть

Акт проверки муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 24 общеразвивающего вида 28.09.2018 г.

смотреть

Акт проверки законности и обоснованности использования органами местного самоуправления МОГО "Ухта", муниципальными учреждениями МОГО "Ухта" бюджетных средств при осуществлении компенсации расходов, связанных с переездом работников к новому месту жительства в связи с расторжением трудового договора, в период 2016-9 месяцев 2018 гг.