Объявления для родителей

Уважаемые родители, Вы наша поддержка во всех начинаниях!

Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей.

Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в организации образовательного процесса, пополнении  предметно-развивающей среды  и многом другом.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, благополучия в семье.

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875  2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

Указ Президента Российской Федерации о проведении Года семьи

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества