УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ  ВНИМАНИЕ!!!

с 01 февраля 2017 года

ИЗМЕНИЛСЯ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ В УЧРЕЖДЕНИИ.

Постановлением Правительства Республики Коми от 31 января 2017 г. №59 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 №20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующими образовательную программу дошкольного образования" (далее - постановление №59) установлено, что родителям (законным представителям), обратившимся за предоставлением компенсации в соответствии с Порядком до 1 мая 2017 года, указанная компенсация предоставляется с 1 февраля 2017 года.  С целью возможности потенциальным получателям компенсации реализовать свои права на получение компенсации с учетом изменений, внесенных в постановление №59, "переходный" период продлен до 1 ИЮЛЯ 2017 года.

!!!  Переходный период:

остался ИЮНЬ месяц,

родителю (законному представителю), обратившемуся за предоставлением компенсации до 1 ИЮЛЯ 2017 года компенсация будет предоставлена

с момента ее приостановления

(с февраля по июнь)

2. Предлагаем учавствовать вместе с детьми:

- в Международной интегрированной олимпиаде для дошкольников, посвященной ГОДУ ЭКОЛОГИИ в России. (см.файл во вложении)

- в Конкурсе творческих работ, посвященных 90-летию со дня образования Государственного пожарного надзора (см.положение о конкурсе)